четверг, 10 ноября 2016 г.

Гороскоп, карма и еда))).

Это было очень давно, мне делали личный гороскоп. Хочу сказать, что дело это полезное и нужное, мозг прочищает и расставляет всё по полочкам.

Так вот, оказывается у каждого из нас есть какие-то "отработанные" в жизни моменты, которые с лёгкостью исполняются, стоит лишь приложить минимум усилий или вообще только подумать об этом. Бывает и наоборот - "кармические моменты" так сказать, когда что-то по жизни идёт туго и на это тратится масса усилий и времени больше, чем у других, для того чтобы получить нужный результат.

У меня "отработана" информация. Вот хочется мне узнать что-то, так непременно услышу по телевизору, прочту или просто кто-то придёт и скажет: "А ты знаешь....." Вот удобно, честное слово!)))

Однажды очень хотелось узнать рецепт конфет из перловки, как слышу в трамвайчике одна дама другой рассказывает про него, а я только поближе стала чтоб лучше слышать и "мотала на ус". Отработанная карма, господа, полезная штука!

И вот стала я замечать, что такая же приятная фигня у меня с едой. Тааааак захочется чего-нибудь скушать, так непременно, в тот же день и сбудется.


 Вот сегодня, заглядываю на кухню раз пятый и всё по одному сценарию: открываю холодильник - нет, ничего из этого набора не хоцца, окидываю взглядом фрукты - грейпфруты кислые, яблоки тоже, но хочется чего-то и очень. Парадокс - сладкого не хочу никогда. И в шестой заход понимаю, что так хочется тушёных овощей, ах, как бы я их заточила!


Через 20 минут приходит мама по делам и говорит, что прихватила для меня баночку 
тушёных овощей!!!!!!!!! Дастиш фантастиш! Вот так. Жизнь удалась))).

А как у вас с "отработанной" кармой?

6 комментариев:

  1. Привет! а как узнать свою "отработку"? хочу-хочу! Сама я только заметила - если очень сильно разозлюсь на человека - ему от кого-то сильно достанется, что-нибудь случится. Теперь и злиться боюсь... А если кто-то сильно злит-бесит, просто знаю, что ему вот-вот плохо будет и мне уже всё-равно становится. И еще знаю, что отпущенные желания исполняются, чаще всего когда уже неактуально))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это у меня тоже есть, а ещё когда нервничаю - техника перестаёт работать: зависает комп, глючит принтер и телефон вырубается.Без личного гороскопа можно отследить лишь интуитивно такие вещи, а вот опытный астролог, составляли нотальную карту, расскажет много всего интересного и полезного.

      Удалить
  2. Хэлена, как же всё это интересно, что твои (будем "на ты"?) маленькие желания исполняются. Ты будто девушка-провидец :) Я считаю, что в мире много непознанного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно же на ты))), мы тут все подружки.
      Наташа, понаблюдай за собой, у тебя наверняка тоже есть "маленькие тайны" которые ты просто не замечаешь))).

      Удалить
  3. Вот это да! Я за собой ничего такого никогда не замечала. Нужно попробовать понаблюдать попристальней, так всё это интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие моменты есть у каждого. Возможно, они связаны с деньгами, с поездками, да с чем угодно. Этакий отработанный "подарок судьбы".

      Удалить